Logo

SnarkNews on ВКОШП - 2014

 

Отключить подробные сообщения

04:57:29 Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) сдаёт задачу C с 7 попытки и выходит на 3 место c 8 задачами!
Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) перемещается с 3 места на 4.
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) перемещается с 7 места на 8.
С этого момента 8 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

04:54:25 С этого момента Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) (24 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:53:55 Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 10 место c 7 задачами!
Уфа, Лицей 153 (Веселов, Шевкунов, Никонов) перемещается с 12 места на 13.
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

04:52:05 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (1 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче H.

04:51:32 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче H.

04:49:56 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу B с 3 попытки и сохраняет 2 место c 9 задачами!

04:48:00 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу K с 3 попытки и сохраняет 1 место c 10 задачами!

04:46:04 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (1 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче K.

04:45:17 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче B.

04:40:57 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче B.

04:38:30 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче K.

04:34:01 Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 11 место c 7 задачами!
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) перемещается с 12 места на 13.
Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:31:03 С этого момента Саратов, ФТЛ 1 #1 (Ермилов, Романов, Горшков) (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:30:07 Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 10 место c 7 задачами!
Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) перемещается с 12 места на 13.
Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:24:35 СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 11 место c 7 задачами!
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Москва, Школа 179 #1 (Галов, Зайцева, Калиниченко) (26 место), Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:23:41 С этого момента СПб, ФМЛ 30 + ФТШ (Куликов, Безбородов, Копчук) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:22:53 Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 12 место c 7 задачами!
Рига, Progmeistars #2 (Чивкулис, Пакалнс, Смолин) перемещается с 12 места на 13.
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 18 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:17:25 Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 11 место c 7 задачами!
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) перемещается с 12 места на 13.
Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:13:24 Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 9 место c 7 задачами!
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

04:12:32 Рига, Progmeistars #2 (Чивкулис, Пакалнс, Смолин) сдаёт задачу I с 2 попытки и выходит на 10 место c 7 задачами!
Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) перемещается с 12 места на 13.
Рига, Progmeistars #2 (Чивкулис, Пакалнс, Смолин) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

04:12:24 Первая в контесте попытка сдачи задачи H сделана Коракул, 3 АЛ при БухГУ: (Жабборов, Атоев, Мустафоев)!

04:09:29 С этого момента Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) (46 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

04:00:00 По истечении 4 часа успешные попытки есть по 10 задачам: не сдана задача H. 9 задач у Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев), 1 место (за исключением H, K), 8 - у Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш), 2 место (за исключением B, H, K), 7 - у Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) , 3 место (за исключением B, D, H, K), Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло), 4 место (за исключением B, D, H, K), СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко), 5 место (за исключением B, D, H, K), Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский), 6 место (за исключением B, D, H, K), СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев), 7 место (за исключением B, D, H, K), Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов), 8 место (за исключением B, D, H, K), Уфа, Лицей 153 (Веселов, Шевкунов, Никонов), 9 место (за исключением B, C, H, K), 6 - у Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский), 10 место (A, E, F, G, I, J), Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков), 11 место (A, E, F, G, I, J), Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков), 12 место (A, E, F, G, I, J), Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо), 13 место (A, E, F, G, I, J), Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук), 14 место (A, C, F, G, I, J), Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак), 15 место (A, E, F, G, I, J), Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно), 16 место (A, E, F, G, I, J), Саратов, ФТЛ 1 #1 (Ермилов, Романов, Горшков), 17 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов), 18 место (A, E, F, G, I, J), Барнаул, Гимназия 42 # 1 (Кантеев, Сидоров,Тонких), 19 место (A, E, F, G, I, J), Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) , 20 место (A, E, F, G, I, J), Нижний Новгород, Лицей 40 + Лицей 165 (Горьков, Дроздова, Фадеева), 21 место (A, E, F, G, I, J), Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж), 22 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 30 (Гаевой, Носков, Хонахбеева), 23 место (A, E, F, G, I, J), Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын), 24 место (A, C, E, F, G, I), Москва, Школа 179 #1 (Галов, Зайцева, Калиниченко), 25 место (A, C, F, G, I, J), Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян), 26 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 30 + ФТШ (Куликов, Безбородов, Копчук), 27 место (A, E, F, G, I, J), Бобруйск, Сборная (Киселёв, Климович, Карпов), 28 место (A, C, F, G, I, J), Иркутск, Лицей 36 #1 (Степанов, Слепкова, Русаков В.), 29 место (A, E, F, G, I, J), СПб, Лицей ФТШ (Лобанов, Шалагин, Яценко), 30 место (A, E, F, G, I, J), Москва, СУНЦ МГУ #4 (Вишнякова, Мартинсон, Петров), 31 место (A, E, F, G, I, J), Казань, Лицей КФУ #1 (Муравьев, Лагутин, Круглов), 32 место (A, C, F, G, I, J), Ижевск, ЭМЛи 29 #2 (Бочков, Зайцев, Белорусов), 33 место (A, E, F, G, I, J), Пермь, Школа 146 + Школа 9 (Козлов, Цаплин, Югов), 34 место (A, E, F, G, I, J), Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы), 35 место (A, E, F, G, I, J), Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов), 36 место (A, E, F, G, I, J), Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #3 (Смирнов, Гайнанов, Гладких), 37 место (A, E, F, G, I, J), Магнитогорск, Школа 5 (Манучарян, Бородин, Крохалев), 38 место (A, E, F, G, I, J), Якутск, Республиканский лицей (Артамонов, Иевлев, Хохолов) , 39 место (A, E, F, G, I, J), Ижевск, Лицей 41 (Вахрушин, Макаров, Шибаев), 40 место (A, E, F, G, I, J), Рига, Progmeistars #2 (Чивкулис, Пакалнс, Смолин), 41 место (A, E, F, G, J, K), Ереван, ФМШ #1 (Шагинян, Мкртумян, Мурадян), 42 место (A, E, F, G, I, J), 5 - у Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко), 43 место (A, F, G, I, J), Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев), 44 место (A, F, G, I, J).

03:57:55 СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 5 место c 7 задачами!
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

03:46:37 С этого момента Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) (41 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:44:46 Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) сдаёт задачу C с 5 попытки и выходит на 5 место c 7 задачами!
Уфа, Лицей 153 (Веселов, Шевкунов, Никонов) перемещается с 7 места на 8.
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 14 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

03:41:46 Уфа, Лицей 153 (Веселов, Шевкунов, Никонов) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 7 место c 7 задачами!
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) перемещается с 7 места на 8.
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) перемещается с 12 места на 13.
Уфа, Лицей 153 (Веселов, Шевкунов, Никонов) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 16 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.
С этого момента СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) (41 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:41:04 С этого момента Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев) (42 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:40:14 С этого момента Рыбинск, Лицей 2 (Серебряков, Фавстов, Пальченкова) (43 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:32:14 С этого момента Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) (41 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:30:08 Первая в контесте успешная сдача задачи K от Рига, Progmeistars #2 (Чивкулис, Пакалнс, Смолин)!
Рига, Progmeistars #2 (Чивкулис, Пакалнс, Смолин) сдаёт задачу K с 2 попытки и выходит на 30 место c 6 задачами!

03:19:50 Первая в контесте успешная сдача задачи B от Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев)!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу B с 1 попытки и сохраняет 1 место c 9 задачами!

03:18:45 С этого момента Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) (34 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:15:02 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу D с 4 попытки и выходит на 1 место c 8 задачами!

03:12:44 С этого момента Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ (Довжик, Наумов, Казаков) (34 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:04:18 Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 12 место c 6 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 12 места на 13.
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) выйдет на 7 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

03:00:02 Первая в контесте успешная сдача задачи D от Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш)!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 1 место c 8 задачами!
С этого момента Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

03:00:00 По истечении 3 часа успешные попытки есть по 7 задачам: не сданы задачи B, D, H, K. 7 задач у Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев), 1 место (за исключением B, D, H, K), Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) , 2 место (за исключением B, D, H, K), Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш), 3 место (за исключением B, D, H, K), Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло), 4 место (за исключением B, D, H, K), СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев), 5 место (за исключением B, D, H, K), Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов), 6 место (за исключением B, D, H, K), 6 - у Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский), 7 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко), 8 место (A, E, F, G, I, J), Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский), 9 место (A, E, F, G, I, J), Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков), 10 место (A, E, F, G, I, J), Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков), 11 место (A, E, F, G, I, J), Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно), 12 место (A, E, F, G, I, J), Барнаул, Гимназия 42 # 1 (Кантеев, Сидоров,Тонких), 13 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 30 (Гаевой, Носков, Хонахбеева), 14 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 30 + ФТШ (Куликов, Безбородов, Копчук), 15 место (A, E, F, G, I, J), Казань, Лицей КФУ #1 (Муравьев, Лагутин, Круглов), 16 место (A, C, F, G, I, J), Пермь, Школа 146 + Школа 9 (Козлов, Цаплин, Югов), 17 место (A, E, F, G, I, J), 5 - у Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко), 18 место (A, F, G, I, J), Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев), 19 место (A, F, G, I, J), Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак), 20 место (A, F, G, I, J), Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко), 21 место (A, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров), 22 место (A, F, G, I, J), Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж), 23 место (A, F, G, I, J), Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) , 24 место (A, F, G, I, J), Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев), 25 место (A, F, G, I, J), Рыбинск, Лицей 2 (Серебряков, Фавстов, Пальченкова), 26 место (A, F, G, I, J), Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук), 27 место (A, F, G, I, J), Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян), 28 место (A, F, G, I, J), Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов), 29 место (A, F, G, I, J), Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ (Довжик, Наумов, Казаков), 30 место (A, F, G, I, J), Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо), 31 место (A, E, F, G, J), СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов), 32 место (A, E, F, G, J), Саратов, ФТЛ 1 #1 (Ермилов, Романов, Горшков), 33 место (A, F, G, I, J), Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы), 34 место (A, F, G, I, J), Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин), 35 место (A, F, G, I, J), Нижний Новгород, Лицей 40 + Лицей 165 (Горьков, Дроздова, Фадеева), 36 место (A, E, F, G, J), Уфа, Гимназия 39 (Гаскаров, Ибатуллин, Енгалыч), 37 место (A, F, G, I, J).

02:55:25 Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 6 место c 7 задачами!
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) перемещается с 7 места на 8.
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) (16 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:51:39 С этого момента СПб, Лицей ФТШ (Лобанов, Шалагин, Яценко) (36 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:50:24 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) сдаёт задачу E с 8 попытки и выходит на 12 место c 6 задачами!
Пермь, Школа 146 + Школа 9 (Козлов, Цаплин, Югов) перемещается с 12 места на 13.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) выйдет на 6 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 17 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:46:09 С этого момента СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

02:42:50 С этого момента Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) (14 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:40:14 СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 5 место c 7 задачами!
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:39:43 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (1 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче D.

С этого момента Челябинск, Лицей 31 #2 (Кокорин, Мурзин, Ярцев) (42 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:37:34 Пермь, Школа 146 + Школа 9 (Козлов, Цаплин, Югов) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 12 место c 6 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) перемещается с 12 места на 13.
Пермь, Школа 146 + Школа 9 (Козлов, Цаплин, Югов) выйдет на 5 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Москва, Школа 179 + СУНЦ МГУ (Алфёров, Блохина, Трошкин) (42 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:36:50 Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 8 место c 6 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 12 места на 13.
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) выйдет на 5 место в случае сдачи ещё одной задачи.

02:35:33 Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 4 место c 7 задачами!
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

02:34:27 С этого момента Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев) (19 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:33:45 С этого момента Рыбинск, Лицей 2 (Серебряков, Фавстов, Пальченкова) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:30:00 На середине контеста успешные попытки есть по 7 задачам: не сданы задачи B, D, H, K. 7 задач у Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев), 1 место (за исключением B, D, H, K), Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) , 2 место (за исключением B, D, H, K), Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш), 3 место (за исключением B, D, H, K), 6 - у Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский), 4 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко), 5 место (A, E, F, G, I, J), Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло), 6 место (A, C, F, G, I, J), Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов), 7 место (A, E, F, G, I, J), Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков), 8 место (A, E, F, G, I, J), Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков), 9 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев), 10 место (A, E, F, G, I, J), 5 - у Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко), 11 место (A, F, G, I, J), Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев), 12 место (A, F, G, I, J), Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак), 13 место (A, F, G, I, J), Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко), 14 место (A, F, G, I, J), Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно), 15 место (A, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров), 16 место (A, F, G, I, J), Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский), 17 место (A, F, G, I, J), Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж), 18 место (A, F, G, I, J), Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев), 19 место (A, F, G, I, J), Рыбинск, Лицей 2 (Серебряков, Фавстов, Пальченкова), 20 место (A, F, G, I, J), Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян), 21 место (A, F, G, I, J), Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ (Довжик, Наумов, Казаков), 22 место (A, F, G, I, J), Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо), 23 место (A, E, F, G, J), СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов), 24 место (A, E, F, G, J), Саратов, ФТЛ 1 #1 (Ермилов, Романов, Горшков), 25 место (A, F, G, I, J), Барнаул, Гимназия 42 # 1 (Кантеев, Сидоров,Тонких), 26 место (A, F, G, I, J), Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы), 27 место (A, F, G, I, J), Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин), 28 место (A, F, G, I, J), Нижний Новгород, Лицей 40 + Лицей 165 (Горьков, Дроздова, Фадеева), 29 место (A, E, F, G, J), Уфа, Лицей 153 (Веселов, Шевкунов, Никонов), 30 место (A, E, G, I, J), СПб, ФМЛ 30 (Гаевой, Носков, Хонахбеева), 31 место (A, E, F, G, J), Москва, Школа 179 #1 (Галов, Зайцева, Калиниченко), 32 место (A, F, G, I, J), Бобруйск, Сборная (Киселёв, Климович, Карпов), 33 место (A, F, G, I, J), Алматы, РСФМСШИ #1 (Аманов, Кабдыгали, Болатбеков), 34 место (A, F, G, I, J), Москва, Химический лицей (Календаров, Недолужко, Немычникова), 35 место (A, F, G, I, J), Челябинск, Лицей 31 #2 (Кокорин, Мурзин, Ярцев), 36 место (A, E, F, G, J), Пермь, Школа 146 + Школа 9 (Козлов, Цаплин, Югов), 37 место (A, E, F, G, J).

02:29:25 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 3 место c 7 задачами!
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

02:28:48 Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!
Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) перемещается с 12 места на 13.
Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

02:27:04 Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 8 место c 6 задачами!
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) перемещается с 12 места на 13.
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

02:23:53 С этого момента Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:22:13 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (1 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче D.

02:13:18 С этого момента Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) (9 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

С этого момента Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:09:59 Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) (3 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче D.

02:09:59 Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 2 место c 7 задачами!
С этого момента Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) (10 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

02:09:01 СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) сдаёт задачу I с 3 попытки и выходит на 8 место c 6 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

02:05:42 С этого момента Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ (Довжик, Наумов, Казаков) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:05:14 С этого момента Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:04:20 С этого момента Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:03:28 Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) сдаёт задачу I с 2 попытки и выходит на 6 место c 6 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) перемещается с 12 места на 13.
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

02:02:16 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 11 место c 5 задачами!
Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) перемещается с 12 места на 13.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) выйдет на 4 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 17 минут.
С этого момента Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:02:05 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу E с 5 попытки и выходит на 5 место c 6 задачами!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

02:00:34 Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 5 место c 6 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 7 места на 8.
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) перемещается с 12 места на 13.
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

02:00:00 По истечении 2 часа успешные попытки есть по 7 задачам: не сданы задачи B, D, H, K. 7 задач у Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев), 1 место (за исключением B, D, H, K), 6 - у Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский), 2 место (A, E, F, G, I, J), Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) , 3 место (A, E, F, G, I, J), СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко), 4 место (A, E, F, G, I, J), 5 - у Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко), 5 место (A, F, G, I, J), Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш), 6 место (A, F, G, I, J), Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев), 7 место (A, F, G, I, J), Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак), 8 место (A, F, G, I, J), Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко), 9 место (A, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров), 10 место (A, F, G, I, J), Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков), 11 место (A, F, G, I, J), Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло), 12 место (A, C, F, G, J), Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж), 13 место (A, F, G, I, J), Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев), 14 место (A, F, G, I, J), Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян), 15 место (A, F, G, I, J), СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев), 16 место (A, E, F, G, J), Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ (Довжик, Наумов, Казаков), 17 место (A, F, G, I, J), Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов), 18 место (A, E, F, G, J), СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов), 19 место (A, E, F, G, J), Барнаул, Гимназия 42 # 1 (Кантеев, Сидоров,Тонких), 20 место (A, F, G, I, J), Москва, Школа 179 #1 (Галов, Зайцева, Калиниченко), 21 место (A, F, G, I, J), Москва, Химический лицей (Календаров, Недолужко, Немычникова), 22 место (A, F, G, I, J), 4 - у Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский), 23 место (A, F, G, J), Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук), 24 место (A, F, G, J), Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков), 25 место (A, F, G, J), Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно), 26 место (A, F, G, J), Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) , 27 место (A, F, G, J), Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо), 28 место (A, F, G, J).

01:58:39 С этого момента Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) (8 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:58:11 СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 4 место c 6 задачами!
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:57:43 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу C с 1 попытки и сохраняет 1 место c 7 задачами!

01:54:14 Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 11 место c 5 задачами!
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) перемещается с 12 места на 13.
Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) выйдет на 4 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:51:21 Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче D.

01:50:32 Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 12 место c 5 задачами!
Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян) перемещается с 12 места на 13.
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) выйдет на 4 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:50:25 С этого момента Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) (9 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:50:10 Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 3 место c 6 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:50:00 Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 9 место c 5 задачами!
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) перемещается с 12 места на 13.
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:48:55 Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 7 место c 5 задачами!
Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) перемещается с 7 места на 8.
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) перемещается с 12 места на 13.
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 10 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:47:55 СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 11 место c 5 задачами!
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #5 (Исламов, Юрлов, Лабендик) (40 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:46:36 СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) сдаёт задачу E с 7 попытки и выходит на 12 место c 5 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 13 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:44:51 С этого момента Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) (18 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

01:43:53 Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 10 место c 5 задачами!
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) перемещается с 12 места на 13.
Ереван, Квант #1 (Микаелян, Геворгян, Григорян) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:41:44 С этого момента Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) (18 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

01:40:30 Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 7 место c 5 задачами!
СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) перемещается с 7 места на 8.
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) перемещается с 12 места на 13.
Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) (19 место), Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

01:35:03 Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) сдаёт задачу I с 2 попытки и выходит на 2 место c 6 задачами!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 3 места на 4.

01:32:01 СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 5 место c 5 задачами!
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 23 минут.
С этого момента Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) (21 место), Рыбинск, Лицей 2 (Серебряков, Фавстов, Пальченкова) (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

01:29:45 Первая в контесте попытка сдачи задачи K сделана Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков)!

01:28:59 СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 6 место c 5 задачами!
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) перемещается с 7 места на 8.
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 15 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

01:28:59 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 1 место c 6 задачами!
Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:27:53 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 1 место c 5 задачами!
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

01:27:44 Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 6 место c 5 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 7 места на 8.
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) перемещается с 12 места на 13.
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:22:20 С этого момента Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) (14 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:19:16 Первая в контесте успешная сдача задачи C от Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло)!
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 5 место c 5 задачами!
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) перемещается с 7 места на 8.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 12 места на 13.
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) (15 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

С этого момента Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) (15 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:17:11 Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче E.

01:16:58 Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 3 место c 5 задачами!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) перемещается с 3 места на 4.
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) перемещается с 7 места на 8.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:12:05 С этого момента СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) (18 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

01:10:28 Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) перемещается с 3 места на 4.
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) перемещается с 7 места на 8.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
С этого момента Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) (27 место), Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:05:43 Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 9 место c 4 задачами!
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) перемещается с 12 места на 13.
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 13 минут.

01:03:18 С этого момента Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) (24 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:03:05 Первая в контесте успешная сдача задачи E от Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев)!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 3 места на 4.
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) перемещается с 7 места на 8.

01:02:53 С этого момента Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) (21 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

01:00:45 С этого момента Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) (24 место), Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы) (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

01:00:00 По истечении 1 часа успешные попытки есть по 5 задачам (A, F, G, I, J). 5 задач у Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш), 1 место (A, F, G, I, J), 4 - у Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко), 2 место (A, F, G, J), Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев), 3 место (A, F, G, J), СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов), 4 место (A, F, G, J), СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко), 5 место (A, F, G, J), Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский), 6 место (A, F, G, J), Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский), 7 место (A, F, G, J), Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков), 8 место (A, F, G, J), Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно), 9 место (A, F, G, J), Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев), 10 место (A, F, G, J), Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) , 11 место (A, F, G, I), Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко), 12 место (A, F, G, J), Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак), 13 место (A, F, G, J), Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо), 14 место (A, F, G, J), Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков), 15 место (A, F, G, J), СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров), 16 место (A, F, G, J), СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев), 17 место (A, F, G, J), Москва, СУНЦ МГУ #3 (Андреев, Руднев, Чичаева), 18 место (A, F, G, J), Казань, Лицей 2 (Абдумуталов, Архипов, Корчагин), 19 место (A, F, G, J), 3 - у Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук), 20 место (A, G, J), Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) , 21 место (A, G, J), Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков), 22 место (A, G, J), Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын), 23 место (A, F, G), Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж), 24 место (A, G, J), Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы), 25 место (A, G, J).

00:59:15 С этого момента Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:58:49 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 1 место c 5 задачами!
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) перемещается с 3 места на 4.
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) перемещается с 7 места на 8.
Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.
С этого момента Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев) (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:57:32 С этого момента Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:56:39 С этого момента Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:56:18 Первая в контесте попытка по задаче I, сделанная Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) , оказалась успешной!
Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 10 место c 4 задачами!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 12 места на 13.
Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Уфа, Лицей 153 (Веселов, Шевкунов, Никонов) (26 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:55:50 Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 2 место c 4 задачами!
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) перемещается с 3 места на 4.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 7 места на 8.
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:55:47 С этого момента Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) (18 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:55:13 Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) перемещается с 7 места на 8.
Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) перемещается с 12 места на 13.
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:54:41 С этого момента Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:54:11 Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 11 место c 4 задачами!
СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) перемещается с 12 места на 13.
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:53:22 С этого момента Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев) (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:52:59 С этого момента Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) (17 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:52:19 С этого момента Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) (23 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:50:50 Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) перемещается с 7 места на 8.
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) перемещается с 12 места на 13.
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 10 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.
С этого момента 9 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:50:38 С этого момента Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) (17 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:50:15 СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) сдаёт задачу J с 2 попытки и выходит на 11 место c 4 задачами!
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич, Воробьев, Макаров) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:49:54 Первая в контесте попытка сдачи задачи D сделана Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев)!

00:48:45 Первая в контесте попытка сдачи задачи E сделана Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы)!

00:48:26 С этого момента Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) (24 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:48:08 Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 10 место c 4 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 12 места на 13.
Кировская область, Сборная (Будин, Кайсин, Бураков) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:47:18 Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) перемещается с 12 места на 13.
Алматы, КТЛ #1 (Маминов, Ауганов, Омырзак) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:47:13 СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 2 место c 4 задачами!
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) перемещается с 3 места на 4.
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 7 места на 8.
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:46:49 С этого момента Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе, Схиртладзе, Цховребов) (26 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:46:42 Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 3 место c 4 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 3 места на 4.
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) перемещается с 7 места на 8.
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 13 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
С этого момента 9 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:46:09 СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 2 место c 4 задачами!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) перемещается с 3 места на 4.
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:44:03 С этого момента Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) (21 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:42:37 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) перемещается с 3 места на 4.
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 7 места на 8.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:41:50 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 3 места на 4.
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) перемещается с 7 места на 8.
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) перемещается с 12 места на 13.

00:41:26 С этого момента Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:41:14 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу J с 2 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) перемещается с 3 места на 4.
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:40:17 С этого момента Минск, Лицей БГУ #2 (Лукьянов, Петровский, Нестерович) (26 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:39:03 Первая в контесте попытка сдачи задачи C сделана Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло)!

С этого момента Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:37:47 Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) перемещается с 3 места на 4.
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) перемещается с 7 места на 8.
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) перемещается с 12 места на 13.

00:37:45 Первая в контесте попытка сдачи задачи B сделана Москва, СУНЦ МГУ #12 (Фаизов, Астафьева, Синицын)!

00:37:27 Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.

00:37:17 С этого момента Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) (21 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:36:27 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) перемещается с 7 места на 8.
Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) перемещается с 12 места на 13.
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 39 минут.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:35:43 С этого момента Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:35:18 СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 10 место c 3 задачами!
Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 36 минут.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:35:17 С этого момента Салават, Лицей 1 (Шарафутдинов, Салаватов, Киреев) (30 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:34:35 С этого момента Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин) (31 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:34:03 Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 12 место c 3 задачами!
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) перемещается с 12 места на 13.
Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 32 минут.
С этого момента Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) (32 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:33:53 Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 11 место c 3 задачами!
Самара, Лицей ИТ #1 (Романенко, Проскурин, Тульчинский) перемещается с 12 места на 13.
Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 34 минут.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:33:49 С этого момента Нижний Новгород, Лицей 36 (Корнев, Чура, Кочетков) (39 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:33:20 Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) перемещается с 12 места на 13.
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 38 минут.
С этого момента 8 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:33:08 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу A с 3 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 3 места на 4.
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) перемещается с 7 места на 8.
С этого момента Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) (13 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:33:06 С этого момента СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) (18 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:32:59 СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 12 место c 3 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:32:23 С этого момента Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:32:10 Самара, Лицей ИТ #1 (Романенко, Проскурин, Тульчинский) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 11 место c 3 задачами!
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) перемещается с 12 места на 13.
Самара, Лицей ИТ #1 (Романенко, Проскурин, Тульчинский) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:31:37 С этого момента Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:31:12 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) перемещается с 12 места на 13.
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:30:49 Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 4 место c 3 задачами!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 7 места на 8.
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

С этого момента Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:30:30 С этого момента Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) (10 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:30:17 С этого момента Новокузнецк, Лицей 84 (Трофимов, Шкарупин, Скопин) (21 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:29:46 С этого момента Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) (11 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

С этого момента Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин, Кулагин, Наговицын) (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:29:25 Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 8 место c 3 задачами!
Минск, Лицей БГУ #2 (Лукьянов, Петровский, Нестерович) перемещается с 12 места на 13.
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько, Дубовик, Винниченко) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:29:19 С этого момента Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:29:11 Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 2 место c 3 задачами!
Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) перемещается с 3 места на 4.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 7 места на 8.
С этого момента 27 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
С этого момента 24 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:28:59 СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 5 место c 3 задачами!
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) перемещается с 7 места на 8.
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:28:50 Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:28:27 Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 3 места на 4.
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) перемещается с 7 места на 8.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:28:19 С этого момента Салават, Лицей 1 (Шарафутдинов, Салаватов, Киреев) (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:27:07 С этого момента Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы) (24 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:26:34 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче A.

00:25:13 Витебск, Сборная (Кускова, Медяников, Петуховский) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) перемещается с 3 места на 4.
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 10 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:23:03 С этого момента Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:22:54 С этого момента Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин) (26 место), Кременчуг, Сборная: (Мельник, Деньга, Ципко) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:22:25 С этого момента Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:21:42 С этого момента Мозырь, КЮП #2 (Хомутовский, Коноплич, Лукъяненко) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:20:56 С этого момента Новокузнецк, Лицей 84 (Трофимов, Шкарупин, Скопин) (24 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:20:51 С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:20:25 С этого момента Москва, Интеллектуал + СУНЦ #2 (Романов, Лифарь, Новиков) (29 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:20:15 С этого момента Ижевск, Лицей 41 (Вахрушин, Макаров, Шибаев) (29 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:19:58 СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 12 место c 2 задачами!
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 12 минут.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:19:56 С этого момента Москва, СУНЦ МГУ #3 (Андреев, Руднев, Чичаева) (35 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:19:53 С этого момента Москва, СУНЦ МГУ #5 (Серов, Халин, Чуфаровский) (36 место), Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис, Жантилеуов, Бекболатулы) (37 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:19:42 С этого момента Казань, Лицей 131 (Калинин, Староверов, Фомин) (37 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:19:40 С этого момента Самара, Лицей ИТ #1 (Романенко, Проскурин, Тульчинский) (38 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:19:31 Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 12 место c 2 задачами!
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) перемещается с 12 места на 13.
Нижегородская область, Сборная (Белова, Жидков, Ольховский) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 11 минут.
С этого момента 28 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:19:01 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 2 место c 3 задачами!
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) перемещается с 3 места на 4.
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) перемещается с 7 места на 8.

00:18:23 Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 11 место c 2 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3: (Михайлов, Глушко, Деркач) перемещается с 12 места на 13.
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 17 минут.

00:18:21 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) перемещается с 3 места на 4.
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 7 места на 8.

00:18:07 С этого момента Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) (14 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:17:54 С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.
С этого момента Актобе, КТЛ #1 (Аман, Талипов, Алтыбай) (63 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:17:32 Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 6 место c 2 задачами!
Минск, Лицей БГУ #2 (Лукьянов, Петровский, Нестерович) перемещается с 7 места на 8.
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) перемещается с 12 места на 13.
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:17:31 С этого момента Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) (17 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.
С этого момента СПб, ФМЛ 30 + ФТШ (Куликов, Безбородов, Копчук) (72 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

00:17:06 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3: (Михайлов, Глушко, Деркач) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 11 место c 2 задачами!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) перемещается с 12 места на 13.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3: (Михайлов, Глушко, Деркач) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 13 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 12 места.

С этого момента Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) (18 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:16:49 С этого момента Мозырь, КЮП #2 (Хомутовский, Коноплич, Лукъяненко) (19 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:15:59 С этого момента Новокузнецк, Лицей 84 (Трофимов, Шкарупин, Скопин) (20 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:15:55 С этого момента Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян, Кнышов, Ширяев) (21 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:15:49 Минск, Лицей БГУ #2 (Лукьянов, Петровский, Нестерович) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) перемещается с 7 места на 8.
Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин) перемещается с 12 места на 13.
Минск, Лицей БГУ #2 (Лукьянов, Петровский, Нестерович) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:15:38 С этого момента СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов, Кощенко, Плющенко) (27 место), Караганда, КТЛ #1 (Хасен, Алмасов, Даримбеков) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:15:27 СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 10 место c 2 задачами!
Кременчуг, Сборная: (Мельник, Деньга, Ципко) перемещается с 12 места на 13.
СПб, ФМЛ 239 (Ютман, Тух, Коротеев) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:15:25 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) перемещается с 7 места на 8.
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) перемещается с 12 места на 13.
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков, Федоров, Дженаков) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 29 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:15:13 Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 4 место c 2 задачами!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) перемещается с 7 места на 8.
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) перемещается с 12 места на 13.
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Актобе, КТЛ #1 (Аман, Талипов, Алтыбай) (57 место), Сосновый бор, Лицей 8 (Карбушев, Привалихин, Козий) (58 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:15:02 Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) перемещается с 7 места на 8.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3: (Михайлов, Глушко, Деркач) перемещается с 12 места на 13.
Вологодская область, Сборная (Белых, Колтакова, Лазарев) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 20 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 7 места.

00:14:58 Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 3 место c 2 задачами!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 20 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:14:41 С этого момента Москва, СУНЦ МГУ #4 (Вишнякова, Мартинсон, Петров) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:14:38 С этого момента Новосибирск, Сборная (Щербин, Сергунин, Путилин) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:14:29 Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 3 место c 2 задачами!
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) перемещается с 3 места на 4.
Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин) перемещается с 7 места на 8.
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 27 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:13:46 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 4 место c 2 задачами!
Кременчуг, Сборная: (Мельник, Деньга, Ципко) перемещается с 7 места на 8.
Мозырь, КЮП #2 (Хомутовский, Коноплич, Лукъяненко) перемещается с 12 места на 13.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2: (Еременко, Качур, Усенко) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:12:43 Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 3 место c 2 задачами!
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) перемещается с 3 места на 4.
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) перемещается с 7 места на 8.
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) перемещается с 12 места на 13.
С этого момента 16 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:12:19 Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 2 место c 2 задачами!
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) перемещается с 3 места на 4.
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) перемещается с 7 места на 8.

00:11:42 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 1 место c 2 задачами!
Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин) перемещается с 3 места на 4.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3: (Михайлов, Глушко, Деркач) перемещается с 7 места на 8.

00:09:33 Первая в контесте попытка по задаче J, сделанная Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш), оказалась успешной!
Рига, Progmeistars #1 (Заякин, Попов, Преткалниньш) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 26 место c 1 задачей!

00:07:23 Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 12 место c 1 задачей!
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) перемещается с 12 места на 13.
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков, Плюшкин, Побегайло) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:07:19 Мозырь, КЮП #2 (Хомутовский, Коноплич, Лукъяненко) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 11 место c 1 задачей!
Актобе, КТЛ #1 (Аман, Талипов, Алтыбай) перемещается с 12 места на 13.
Мозырь, КЮП #2 (Хомутовский, Коноплич, Лукъяненко) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:07:07 Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 10 место c 1 задачей!
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов, Поповкин, Солонков) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:07:03 Первая в контесте попытка по задаче F, сделанная Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно), оказалась успешной!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 9 место c 1 задачей!
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1: (Чемерис, Очеретный, Михно) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:06:44 Первая в контесте попытка по задаче A, сделанная Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо), оказалась успешной!
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 8 место c 1 задачей!
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский, Наталевич, Лапо) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:06:42 Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3: (Михайлов, Глушко, Деркач) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 7 место c 1 задачей!
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) перемещается с 7 места на 8.
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3: (Михайлов, Глушко, Деркач) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:06:36 Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 6 место c 1 задачей!
Актобе, КТЛ #1 (Аман, Талипов, Алтыбай) перемещается с 7 места на 8.
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников, Сазанович, Вистяж) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:06:23 Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 5 место c 1 задачей!
Томск, Лицей при ТПУ (Зуев, Чурсина, Степанов) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:06:10 Кременчуг, Сборная: (Мельник, Деньга, Ципко) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 4 место c 1 задачей!
Кременчуг, Сборная: (Мельник, Деньга, Ципко) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:06:08 Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин, Машков, Лепехин) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 3 место c 1 задачей!
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) перемещается с 3 места на 4.

00:06:00 Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов, Ипатов, Макеев) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 2 место c 1 задачей!
Актобе, КТЛ #1 (Аман, Талипов, Алтыбай) перемещается с 3 места на 4.

00:05:56 Актобе, КТЛ #1 (Аман, Талипов, Алтыбай) сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на чистое 3 место c 1 задачей!

00:05:41 Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук, Омелянюк, Бондарчук) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 1 место c 1 задачей!

00:05:39 Первая в контесте успешная сдача задачи G от Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов)!
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов) сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на чистое 1 место c 1 задачей!

00:04:05 Первая в контесте попытка сдачи задачи G сделана Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев, Додихудоев, Каримов)!