Logo

SnarkNews on ВКОШП - 2014

 

Актау, КТЛ #1 Penguins (Жунис Касым Канышулы, Жантилеуов Ермек Айткалиулы, Бекболатулы Бекжан )
Актобе, КТЛ #1 (Аман Жарасхан Алматулы, Талипов Ануар Болатович, Алтыбай Назарбек Болатулы)
Актобе, КТЛ #3 (Ойтан Алихан Аликович, Муратов Абзал Женисулы, Мусагали Эльдар Даниярулы)
Алматы, Гимназия 138 (Жанабай Марал Канаткызы, Рустемов Берик Максатович, Капбасова Асем Шакирткызы)
Алматы, Гимназия 38 (Гизат Далаль Ерболаткызы, Тожен Куаныш Бегимханулы, Досымханкызы Жаклин )
Алматы, КТЛ #1 (Маминов Данияр Кимович, Ауганов Биржан Тимурович, Омырзак Мейрамбек Токтарбаевич)
Алматы, КТЛ #2 (Калимов Арыстан Амангельдыулы, Сайдолда Баян Тлеубердыулы, Мадибеков Нурбакыт )
Алматы, Лицей 178 #2 (Несипбаев Адилет Алибиулы, Усербаева Мадина Мараткызы, Султанова Мадина Махаммадовна)
Алматы, Лицей 178 #3 (Кайрат Куат Кайратулы, Мухатов Мирас Мухитулы, Махамбеткул Аскар Сапарбекулы)
Алматы, Лицей 178 #5 (Сабыр Дулат Талгатулы, Садырбеков Адиль Сайдыгазыулы, Жумадуллаев Жандос Жандиллаулы)
Алматы, Лицей 178 + Школа 185 #4 (Болысбай Акмарал Галилуллакызы, Алтынбаев Мухтар Нурланулы, Сеилханов Аманат Амандыкулы)
Алматы, Лицей 24 #1 (Асет Данияр Сакенулы, Нургалык Абзал Ержанулы, Пусырман Еркебулан Серикулы)
Алматы, Лицей 24 #2 (Тле Ринат Тимурулы, Советов Сержан Сакенулы, Советхан Айгерим Жандоскызы)
Алматы, Лицей 28 (Баяхмет Диас Нурахметулы, Балтагул Ерсин Мусилимулы, Ахметжан Айнур Жаксыбеккызы)
Алматы, РСФМСШИ #1 (Аманов Алан Серикжанович, Кабдыгали Алихан Бекжанулы, Болатбеков Жандос Аблайулы)
Алматы, РСФМСШИ + Л 173 #3 (Ильясов Ибрахим Темиргалиулы, Манабаев Алибек Асетович, Кабдолдин Абылай Кайратулы)
Алматы, Школа 141 #1 (Султан Диана Султанкызы, Доскулова Мадина Уразбайкызы, Аскербекова Бегаим Бериковна)
Алматы, Школа 141 #2 (Азимкожа Шамшат Аскаркызы, Болатова Карина Кайраткызы, Оразбаев Мухтар Адильбекович)
Алматы, Школа 141 #3 (Досов Мейрам Амангалиулы, Аманжан Жибек Акылбеккызы, Айхымбеков Асыл-Арман Тайжанович)
Алматы, Школа 141 #4 (Инкарбек Жанар Кабикызы, Ержанкызы Тогжан , Сатханбаева Аружан Шоканкызы)
Алматы, Школа 149 + Школа 124 (Канапия Айтолкын Баскарбеккызы, Кабдылова Анел Асхаткызы, Абдимухамед Абзалбек Анварулы)
Алматы, Школа-лицей 126 + Школа 141 #1 (Ази Айгерим Муратбайкызы, Бедел Медет Меирбекулы, Жумабаев Талгат Кайратович)
Алматы, Школа-лицей 173 #1 (Досжан Зере Аманжолкызы, Таугумбай Айгерим Талгаткызы, Турарбеков Арман Досымулы)
Алматы, Школа-лицей 173 #2 (Ахметжан Магжан Талаптанулы, Рысбеков Шынгыс Сейсенбекулы, Кабылханов Оспанжан Биржанулы)
Алматы, Школа-лицей 173 #3 (Сапар Аружан Кошкаркызы, Нурлыбек Адилет Мауленулы, Енсепбай Мейрамбек Маратулы)
Ангарск, Школа 10 (Селиванов Никита Дмитриевич, Тарасов Александр Сергеевич, Соснин Петр Валерьевич)
Ангрен, АКАТ (Маматалиев Дархонбек Абдаким угли, Воробёв Сергей Александрович, Махамаджонов Жахонгир Исроил угли)
Астана, КТЛ #1 (Бидайбек Санжар Биржанулы, Сулейменов Айдарбек Бахытулы, Незаметдинов Шаихитдин Маратович)
Барнаул, Гимназия 42 #1 (Кантеев Леонид Дмитриевич, Сидоров Данил Дмитриевич, Тонких Андрей Александрович)
Барнаул, Гимназия 42 #3 (Шумилов Пётр Евгеньевич, Шабанов Владимир Сергеевич, Милосердов Владимир Михайлович)
Бийск, Бийский лицей #1 (Аксентьев Артем Алексеевич, Муковин Алексей Сергеевич, Прудников Артем Игоревич)
Бийск, Бийский лицей #3 (Пермяшкин Дмитрий Андреевич, Максимов Сергей Александрович, Романюков Артем Сергеевич)
Бишкек, КТЛ ``Себат`` #1 (Нармаматов Кадырбек Абдыманапович, Матказиев Эркин Гапаралиевич, Зияйдин уулу Залкар  Зияйдинович)
Бишкек, КТЛ ``Себат`` #2 (Жусубалиев Зарлык Абдикайымович, Кенжалиев Азрет Азаматович, Бакиров Айбек Одилжанович)
Бишкек, УК АФМШЛ 61 (Ткачёв Юрий Александрович, Файзулин Адиль Ильгизович, Нурланов Жакшылык Нурланович)
Бобруйск, Сборная (Киселёв Владислав Александрович, Климович Иван Сергеевич, Карпов Дмитрий Олегович)
Брест, Гимназия 1 (Сеньченко Павел Игоревич, Карпишевич Валерий Юрьевич, Годуйко Мария Владимировна)
Брест, Гимназия 2 (Тузик Алексей Сергеевич, Хваль Дмитрий Юрьевич, Шульган Игорь Игоревич)
Ванадзор, Эврика (Егиазарян Арман Вагаршакович, Манукян Арам Назарович, Лалаян Артур Гагикович)
Великий Новгород, Комплекс Гармония (Васильев Максим Сергеевич, Головко Артем Антонович, Юн Валерия Евгеньевна)
Великий Новгород, Сборная (Граков Евгений Олегович, Мулько Антон Игоревич, Царёв Никита Евгеньевич)
Витебск, Сборная (Кускова Барбара Михайловна, Медяников Илья Анатольевич, Петуховский Артур Михайлович)
Владивосток, Сборная (Данилов Роман Игоревич, Долгушев Андрей Васильевич, Попов Дмитрий Олегович)
Вологда, Центр Единство (Смирнов Лев Михайлович, Геркулесов Семён Андреевич, Плаксина Валерия Дмитриевна)
Вологодская область, Сборная (Белых Евгений Александрович, Колтакова Элеонора Александровна, Лазарев Владислав Александрович)
Гомель + Калининград, Сборная (Мосько Владислав Сергеевич, Дубовик Егор Александрович, Винниченко Максим Юрьевич)
Гомель, Сборная (Литвинов Алексей Олегович, Тихонов Богдан Александрович, Захаренко Валерий Владимирович)
Гомель + Столбцы + Ивье (Коробейников Федор Алексеевич, Сазанович Никита Валерьевич, Вистяж Алексей Владимирович)
Горно-Алтайск, Республиканский КЛ (Федоров Александр Игоревич, Бураков Александр Геннадьевич, Шинжин Кару Сундарович)
Гюмри, Фотон (Амбарцумян Арсен Араевич, Геворгян Арутюн Арсенович, Мхеян Давид Карапетович)
Дубна, Лицей 6 (Гусарова Дарья Сергеевна, Лукоянов Артём Станиславович, Устюжанинов Илья Александрович)
Душанбе, ЛИМТТ ``Хочи Камол`` #1 (Умаров Доро Бахтиёрович, Абиджанов Азам Акбарович, Даминов Нодир Зокирович)
Душанбе, ЛИМТТ ``Хочи Камол`` #2 (Рузибоев Солехджон Абдугаффарович, Сафаров Нозимджон Шерматович, Кабиров Зоир Тохирович)
Душанбе, ЛИМТТ ``Хочи Камол`` #3 (Баходури Сухайли Тиллавзод, Хусейнов Шухрат Бахтиёрович, Турсунов Манучехр Сухробович)
Душанбе, ТРГИ ``Хотам и П.В.`` (Тураев Мехрубон Ниёзмахмадович, Додихудоев Бехзод Парвизович, Каримов Фаррух Тоджиддинович)
Екатеринбург, Гимназия 9 (Головко Борис Сергеевич, Пирчхадзе Семен Зурабович, Камальдинов Дмитрий Артурович)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Лесков Владимир Евгеньевич, Федоров Кирилл Евгеньевич, Дженаков Дмитрий Даниилович)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #2 (Ханова Анна Сергеевна, Ожиганов Денис Валерьевич, Браславский Арсений Павлович)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #3 (Смирнов Иван Игоревич, Гайнанов Артём Ильдарович, Гладких Юрий Дмитриевич)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #4 (Базун Филипп Витальевич, Маслинцын Иван Дмитриевич, Земляной Владислав Кириллович)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #5 (Исламов Айдар Альбертович, Юрлов Михаил Антонович, Лабендик Мария Александровна)
Ереван, АГПУ, ст. Школа (Акопян Александр Рубенович, Алексанян Алберт Норайрович, Киракосян Гриша Гагикович)
Ереван, Айб (Миракян Мартин Сергеевич, Абраамян Самвел Эмилович, Сафарян Гор Варданович)
Ереван, Квант #1 (Микаелян Гамлет Варосович, Геворгян Альберт Рубенович, Григорян Эдуард Аветикович)
Ереван, Квант #2 (Матевосян Армен Арсенович, Андреасян Месроп Арменович, Алексанян Гор Гагикович)
Ереван, Квант #3 (Матевосян Ашот Артурович, Арутюнян Григор Ишханович, Думанян Геворг Ваграмович)
Ереван, ФМШ #1 (Шагинян Мушег Ваагнович, Мкртумян Карен Самвелович, Мурадян Левон Норайрович)
Ереван, ФМШ #2 (Тамазян Акоб Арамович, Индоян Геворг Андраникович, Мкртчян Микаел Рубенович)
Ереван, ФМШ #3 (Гомкцян Эдуард Каренович, Галстян Хажак Ваагнович, Аветисян Альберт Мкртичович)
Ереван, ФМШ #4 (Бегларян Меланя Гарикович, Айунц Грачя Юриевич, Даниелян Ваге Георгиевич)
Жетисай и Шымкент, ШГ Туран + ШГ 75 (Тансык Айдана Алтынбеккызы, Тансык Гулдана Алтынбеккызы, Зулпыбекова Айдана Ерболаткызы)
Иваново, Сборная (Нефедов  Андрей Сергеевич, Иванов Александр Владимирович, Сидоров Сергей Андреевич)
Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Мрыхин Михаил Кириллович, Кулагин Пётр Андреевич, Наговицын Родион Станиславович)
Ижевск, Лицей 41 (Вахрушин Антон Владиславович, Макаров Михаил Владимирович, Шибаев Александр Иванович)
Ижевск, ЭМЛи 29 #1 (Бучкин Александр Игоревич, Кузнецов Егор Андреевич, Лебедев Михаил Андреевич)
Ижевск, ЭМЛи 29 #2 (Бочков Иван Алексеевич, Зайцев Егор Васильевич, Белорусов Никита Викторович)
Иркутск, Лицей 36 #1 (Степанов Илья Даниилович, Слепкова Наталия Дмитриевна, Русаков Вадим Евгеньевич)
Иркутск, Лицей 36 #2 (Русаков Егор Евгеньевич, Ташлыков Иван Витальевич, Верташ Валерия Валерьевна)
Казань, Лицей 131 (Калинин Степан Александрович, Староверов Даниил Глебович, Фомин Артем Евгеньевич)
Казань, Лицей 2 (Абдумуталов Рустам Абдувалисович, Архипов Денис Юрьевич, Корчагин Максим Анатольевич)
Казань, Лицей 7 (Гумеров Арслан Рустемович, Кидрачев Альберт Тимурович, Ибрагимов Рузель Ильфакович)
Казань, Лицей КФУ #1 (Муравьев Кирилл Фёдорович, Лагутин Семён Михайлович, Круглов Максим Константинович)
Казань, Лицей КФУ #2 (Захаров Дмитрий Сергеевич, Сайфутдинов Исмагил Айратович, Сахабиев Асхат Равильевич)
Каравулбазар, 2 АЛ при БИТИ (Шамсиев Жасурбек Насриддин угли, Лим Руслан Виталий угли, Шомуродов Улугбек Рустам угли)
Караганда, КТЛ #1 (Хасен Расул Серикулы, Алмасов Темирлан Даулетович, Даримбеков Жанибек Бекмуратулы)
Караганды, ОКШДС 77 (Мурат Алишер Алибекулы, Кабылкак Наркен Зекенулы, Сагинтаев Бексултан Толкынулы)
Карелия, Сборная (Софронова Анастасия Александровна, Корпусенко Антон Николаевич, Чернышев Дмитрий Павлович)
Киев, УФМЛ КНУ (Казьмин Евгений Валерьевич, Прокопец Вадим Георгиевич, Семченко Ярослав Александрович)
Кировская область, Сборная (Будин Николай Алексеевич, Кайсин Илья Сергеевич, Бураков Иван Александрович)
Кокшетау, КТЛ #1 (Хамиев Изат Кайратович, Темирбай Мирас Ержанулы, Есламбеков Алиби Бахытович)
Коракул, 3 АЛ при БухГУ (Жабборов Ахрор Аброр угли, Атоев Абубакир Азамат угли, Мустафоев Шахзод Маманазар угли)
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #1 (Чемерис Павел Александрович, Очеретный Вячеслав Юрьевич, Михно Марк Геннадиевич)
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #2 (Еременко Денис Валентинович, Качур Роман Владимирович, Усенко Артем Сергеевич)
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #3 (Михайлов Кирилл Игоревич, Глушко Глеб Федорович, Деркач Роман Анатольевич)
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #4 (Гулак Алена Сергеевна, Дериенко Глеб Андреевич, Стрильцова Алина Олеговна)
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #5 (Незнарадько Ярослав Александрович, Рубан Алексей Сергеевич, Балюк Владислав Сергеевич)
Кременчуг, Лицей ПОЛИТ #6 (Ворона Илья Олегович, Евтушенко Максим Андреевич, Бабяк Андрей Николаевич)
Кременчуг, Сборная (Мельник София Валентиновна, Деньга Назарий Александрович, Ципко Антон Владиславович)
Кутаиси, Размадзе #1 (Бухникашвили Лаша , Цуцхашвили Бакур , Багдавадзе Георгий )
Кутаиси, Размадзе #2 (Попхадзе Иракли , Дарсадзе Бакар , Ломтадзе Лука )
Кутаиси, Размадзе Николадзе (Цуцхашвили Гванца , Чумбуридзе Лука , Клдиашвили Георгий )
Липецк, ЦДО ``Стратегия`` (Пыркин Дмитрий Владимирович, Машков Максим Константинович, Лепехин Михаил Николаевич)
Магнитогорск, Школа 5 (Манучарян Вардан Аветисович, Бородин Максим Сергеевич, Крохалев Арсений Михайлович)
Майкоп, РЕМШ при АГУ (Невструев Владислав Сергеевич, Химшиашвили Георгий Амиранович, Невструев Дмитрий Сергеевич)
Минск, Лицей БГУ #1 (Калабук Дмитрий Сергеевич, Омелянюк Сергей Алексеевич, Бондарчук Юрий Павлович)
Минск, Лицей БГУ #2 (Лукьянов Иван Денисович, Петровский Александр Валерьевич, Нестерович Алексей Валерьевич)
Минск, Лицей БГУ #3 (Винерский Глеб Константинович, Наталевич Михаил Викторович, Лапо Елизавета Дмитриевна)
Могилев, Лицей БРУ (Журавлев Даниил Юрьевич, Удовин Иван Анатольевич, Подобед Александра Юрьевна)
Мозырь, КЮП #1 (Дорошев Игорь Викторович, Вишневский Владислав Александрович, Камеко Валерий Викторович)
Мозырь, КЮП #2 (Хомутовский Илья Владимирович, Коноплич Сергей Александрович, Лукъяненко Вячеслав Александрович)
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #1 (Горбунов Роман Владиславович, Ипатов Михаил Михайлович, Макеев Владислав Владиславович)
Москва, СУНЦ + Интеллектуал #2 (Романов Владимир Олегович, Лифарь Егор Игоревич, Новиков Игорь Евгеньевич)
Москва, СУНЦ МГУ #12 (Фаизов Борис Владимирович, Астафьева Стелла Владимировна, Синицын Богдан Игоревич )
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Новичков Сергей Юрьевич, Плюшкин Максим Игоревич, Побегайло Глеб Игоревич)
Москва, СУНЦ МГУ #3 (Андреев Александр Николаевич, Руднев Виктор Сергеевич, Чичаева Анастасия Александровна)
Москва, СУНЦ МГУ #4 (Вишнякова Нина Александровна, Мартинсон Михаил Дмитриевич, Петров Филипп Юрьевич)
Москва, СУНЦ МГУ #5 (Серов Ярослав Валерьевич, Халин Георгий Владимирович, Чуфаровский Николай Сергеевич)
Москва + Троицк (Крахин Никита Дмитриевич, Лельков Иннокентий Артурович, Тужилин Борис Николаевич)
Москва, Химический лицей (Календаров Андрей Эмилевич, Недолужко Андрей Алексеевич, Немычникова Валерия Павловна)
Москва, Школа 179 #1 (Галов Дмитрий Дмитриевич, Зайцева Татьяна Ивановна, Калиниченко Ольга Игоревна)
Москва, Школа 179 #2 (Гришутин Александр Ильич, Конопаткин Олег Владимирович, Смирнов Даниил Олегович)
Москва, Школа 179 + СУНЦ МГУ (Алфёров Василий Викторович, Блохина Полина Наумовна, Трошкин Михаил Никитич)
Москва, Школа 2007 (Сергейчик Дмитрий Александрович, Труфанов Павел Николаевич, Балан Павел Алексеевич)
Москва, Школа 2007 + Школа 57 (Гурциева Тамара Эльбрусовна, Дмитриева Анна Дмитриевна, Таранников Виктор Юрьевич)
Мурманск, Лицей 4 (Торопин Константин Игоревич, Романенко Егор Александрович, Айзатов Александр Андреевич)
Мытищи, Школа программистов #1 (Павлов Илья Владимирович, Поповкин Андрей Алексеевич, Солонков Денис Алексеевич)
Мытищи, Школа программистов #2 (Воробьева Анна Юрьевна, Ткаченко Николай Александрович, Ульянин Дмитрий Андреевич)
Навои, Горный колледж (Васильев Илья Владиславович, Ковыляев Алексей Дмитриевич, Мансуров Бехзод Махмуд угли)
Намаган, 2 АЛ при НамГУ (Ахмадалиев Абдулло Шавкатжон угли, Собиров Улугбек Фозилжон угли, Маюнусов Ахрор Акбарали угли)
Нижегородская область, Сборная (Белова Татьяна Сергеевна, Жидков Николай Васильевич, Ольховский Илья Сергеевич)
Нижний Новгород, Лицей 36 (Корнев Андрей Сергеевич, Чура Орест Олегович, Кочетков Михаил Александрович)
Нижний Новгород, Лицей 40 + Лицей 165 (Горьков Алексей Дмитриевич, Дроздова Александра Алексеевна, Фадеева Екатерина Сергеевна)
Новокузнецк, Лицей 84 (Трофимов Иван Вячеславович, Шкарупин Данил Евгеньевич, Скопин Михаил Николаевич)
Новосибирск, Гимназия 1 #1 (Шавкунов Михаил Валерьевич, Поздняков Илья Сергеевич, Думанский Илья Сергеевич)
Новосибирск, Гимназия 1 #2 (Родигина Анастасия Олеговна, Сперанская Алёна Алексеевна, Кузнецова Алина Борисовна)
Новосибирск, Гимназия 1 + Гимназия 6 (Щербин Егор Максимович, Сергунин Андрей Владимирович, Путилин Михаил Андреевич)
Новосибирск, Гимназия 3 (Ломакин Артём ., Корнев Сергей ., Богданов Владислав .)
Новосибирск, Гимназия 6 (Беликов Дмитрий Романович, Науменко Тимофей Иванович, Сибиряков Николай Егорович)
Новосибирск, Лицей 22 (Метелкин Егор Константинович, Кузнецова Анастасия Валерьевна, Гончаренко Дмитрий Игоревич)
Новосибирск, СУНЦ НГУ #1 (Токмаков Александр Викторович, Пашковский Александр Сергеевич, Иванов Артур Арианович)
Новосибирск, СУНЦ НГУ #2 (Рогов Ярослав Сергеевич, Смирнов Дмитрий Александрович, Понамарева Ирина Викторовна)
Новосибирск, Центр ДИО-ГЕН #1 (Дудникова Лада Александровна, Перепелов Александр Евгеньевич, Сидорова Анна Александровна)
Новосибирск, Центр ДИО-ГЕН #2 (Щавелев Владимир Эдуардович, Федосеев Кирилл Сергеевич, Гребенников Александр )
Оленегорск, Школа 4 (Чеканов Михаил Олегович, Макаров Павел Евгеньевич, Хромина Анна Александровна)
Омск, Лицей 25 (Романов Константин Александрович, Николаев Александр Константинович, Ворожейкин Владимир Дмитриевич)
Омск, Лицей 64 #1 (Фрицлер Александр Александрович, Живетьев Вячеслав Максимович, Пономарев Александр Александрович)
Омск, Лицей 64 #2 (Кравцов Матвей Евгеньевич, Лебедев Михаил Павлович, Камионко Владимир Александрович)
Омск, Сборная #1 (Скаковский Юрий Евгеньевич, Кулешов Игорь Вячеславович, Безлепкин Матвей Борисович)
Омск, Сборная (Михайлов Данил Александрович, Ковзалов Михаил Сергеевич, Якунин Александр Валентинович)
Пермь, Школа 146 + Кунгур, Лицей 1 (Вакорин Антон Романович, Палкин Егор Николаевич, Трапезников Семен Станиславович)
Пермь, Школа 146 + Школа 9 (Козлов Кирилл Олегович, Цаплин Александр Витальевич, Югов Василий Дмитриевич)
Петрозаводск, Сборная (Тихомирова Екатерина Алексеевна, Карлукова Марина Валерьевна, Ткаченко Полина Павловна)
Рига, Progmeistars #1 (Заякин Алексей Вадимович, Попов Алексей Андреевич, Преткалниньш Ингус Янис .)
Рига, Progmeistars #2 (Чивкулис Кристапс ., Пакалнс Петерис ., Смолин Михаил Александрович)
Рубцовск, Лицей (Нагих Сергей Сергеевич, Нагих Тимофей Сергеевич, Астраханцев Евгений Сергеевич)
Рыбинск, Лицей 2 (Серебряков Максим Викторович, Фавстов Олег Сергеевич, Пальченкова Мария Валентиновна)
Салават, Лицей 1 (Шарафутдинов Дан Русланович, Салаватов Вадим Маратович, Киреев Карим Раисович)
Самара, Лицей ИТ #1 (Романенко Илья Игоревич, Проскурин Александр Денисович, Тульчинский Эдуард  Станиславович)
Самара, МАЭЛ (Карасева Мария Сергеевна, Наумов Максим Евгеньевич, Лобунько Иван Павлович)
Самарканд, 2 АЛ при СамГУ (Рустамов Ахроржон Асад угли, Джурабаев Анвар Эркин угли, Турсунов Собит Юсуф угли)
Самарканд, СамПККТиГМ (Рахмонов Муроджон Ойбекович, Шарипов Алишер Юсуфович, Алиходжаев Акмаль Олимджонович)
Саратов, ФТЛ 1 #10 (Кендин Михаил Павлович, Кондратьев Егор Вадимович, Сперанский Владимир Арсеньевич)
Саратов, ФТЛ 1 #1 (Ермилов Антон Николаевич, Романов Раед Раедович, Горшков Сергей Сергеевич)
Саратов, ФТЛ 1 #4 (Меденцов Никита Вячеславович, Честнов Никита Николаевич, Фролов Александр Витальевич)
Саратов, ФТЛ 1 #6 (Родин Дмитрий Владимирович, Смирнов Данила  Антонович, Уколова Мария Владимировна)
Сосновый бор, Лицей 8 (Карбушев Кирилл Павлович, Привалихин Алексей Александрович, Козий Андрей Анатольевич)
СПб, АГ СПбГУ (Неред Максим Игоревич, Теребухин Илья Александрович, Иванова Ника Александровна)
СПб, Лицей 533 + ФМЛ 239 (Амиров Ильдар Ринатович, Савон Юлия Константиновна, Злотников Леонид  Максимович)
СПб, Лицей ФТШ (Лобанов  Артём  Владиславович , Шалагин Артем  Алексеевич , Яценко  Андрей  Владиславович )
СПб, ФМЛ 239 + ФМЛ 30 #1 (Ширвинский  Александр  Борисович, Михайлов Никита Дмитриевич, Сомов Артем Владимирович )
СПб, ФМЛ 239 + ФМЛ 30 #2 (Аверин Максим Игоревич, Мягков Константин Ильич, Ждан Егор Дмитриевич)
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ (Никифоровская Анна Борисовна, Анопренко Михаил Валентинович, Морозов Александр Дмитриевич)
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов Арсений Олегович, Трилис Алексей Андреевич, Селиванов Макар Дмитриевич)
СПб, ФМЛ 239 + Школа 450 (Янцевич Владислав Михайлович, Воробьев Никита Евгеньевич, Макаров Владислав Маратович)
СПб, ФМЛ 239 (Ютман Михаил Андреевич, Тух Игорь Евгеньевич, Коротеев Григорий Михайлович)
СПб, ФМЛ 30 (Гаевой Никита Сергеевич, Носков Иван Вадимович, Хонахбеева Ирина Александровна)
СПб, ФМЛ 30 + ФТШ (Куликов Алексей Игоревич, Безбородов Ян Алексеевич, Копчук Андрей Васильевич)
СПб, ФТШ + АГ СПбГУ (Богомолов Егор Олегович, Кощенко Екатерина Васильевна, Плющенко Даниил Владимирович)
Ставрополь, Центр Поиск #1 (Киракосян Вазген Валерикович, Кнышов Александр Юрьевич, Ширяев Павел Александрович)
Ставрополь, Центр Поиск #2 (Бутенко Екатерина Алексеевна, Усов Федор Андреевич, Швецова Анна Андреевна)
Тараз, КТЛ #5 (Айтуар Бауыржан Алпысбайулы, Кулшебаев Диас Нурланулы, Сарсенбек Акниет Шадиярбекулы)
Ташкент, 2 АЛ при ТУИТ (Камбаралиев Шахзодбек Зафар угли, Рахимов Абдурасул Дилшод угли, Рахимова Сайёра Яшин кизи)
Ташкент, АЛ при WUIT (Ахмедшин Раиф Ринатович, Ли Андрей Эдуардович, Шин Кирилл Викторович)
Ташкент, М. Углубекский АЛ при ТУИТ (Норин Евгений Рустамович, Бабаянц Александр Амаякович, Якунин Андрей Игоревич)
Ташкент, ТПКИТ #1 (Усмоналиев Жасур Кахрамон угли, Махсудов Ровшан Олимжон угли, Нурмухамедова Фатима Аваз кизи)
Ташкент, ТПКИТ #2 (Мирзаолимов Азизбек Алишер угли, Валидов Марат Рашидович, Рахимов Ильхом Азизович)
Ташкент, ТПКИТ #3 (Кудратуллаев Абдуллох Нуриллаевич, Алиев Абдурахмон Абдумаликович, Эрназаров Отабек Зиядуллаевич)
Ташкент, Чиланзарский АЛ при ТГЭУ (Хасанов Темурбек Абдурауф угли, Урманов Шохобиддин Низомиддинович, Родионов Андрей Александрович)
Тбилиси, Демирели #1 (Гелашвили Георгий , Пичхадзе Александр , Квагинидзе Екатерина )
Тбилиси, Комарови #1 (Хохиашвили Сандро , Гамезардашвили Вано , Гамезардашвили Бакар )
Тбилиси, Мзиури Векуа Г+1 (Салия Ника , Харабадзе Сандро , Поцхишвили Георгий )
Тбилиси, Мзиури Демирели #2 (Шенгелия Николоз , Кобахидзе-Джавахишвили Тамара , Рижинашвили Давид )
Тбилиси, Мзиури Комарови #2 (Капанадзе Иоанн , Коркоташвили Тамара , Коркоташвили Дмитрий )
Тбилиси, Мзиури Комарови Векуа Г+0 (Хведелидзе Давид , Мухигули Михаил , Хуцишвили Темур )
Тбилиси, Мзиури Комарови Векуа (Мачаидзе Ани , Брегадзе Софо , Бежанишвили Давид )
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #1 (Мачаидзе Елене , Схирталдзе Георгий , Цховребов Александр )
Тбилиси, Мзиури Комарови Демирели #2 (Чхаидзе Нугзар , Микава Темур , Лосаберидзе Ника )
Тольятти, Лицей 67 (Латышев Павел Васильевич, Бесчетнов Павел Константинович, Туликов Никита Андреевич)
Томск, Лицей при Томском ПУ (Зуев Михаил Алексеевич, Чурсина Елена Андреевна, Степанов Олег Викторович)
Томск, Школа программистов (Мельников Владимир Александрович, Выгон Роман Соломонович, Сахапов Даниил Альбертович)
Тюмень, Гимназия ТюмГУ (Козлов Андрей Евгеньевич, Зуев Валентин Викторович, Макаренко Егор Алексеевич)
Уфа, Гимназия 39 (Гаскаров Айрат Алмазович, Ибатуллин Аскар Рустэмович, Енгалыч Глеб Артурович)
Уфа, Лицей 153 (Веселов Иван Дмитриевич, Шевкунов Кирилл Сергеевич, Никонов Роман Юрьевич)
Челябинск, Лицей 31 #1 (Сафронов Егор Германович, Шлыков Евгений Александрович, Серков Константин Алексеевич)
Челябинск, Лицей 31 #2 (Кокорин Илья Всеволодович, Мурзин Дмитрий Александрович, Ярцев Дмитрий Александрович)
Челябинск, Лицей 31 #3 (Ткаченко Дмитрий Андреевич, Смородин Роман Александрович, Ягламунов Владислав Радикович)
Челябинск, Лицей 31 #4 (Овечкин Виталий Евгеньевич, Кочергин Никита Вячеславович, Подуременных Илья Алексеевич)
Челябинск, Лицей 31 #5 (Коробков Роман Леонидович, Сударев Всеволод Владимирович, Майоров Алексей Константинович)
Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ (Довжик Лев Игоревич, Наумов Станислав Сергеевич, Казаков Евгений Александрович)
Шымкент, Гимназия 75 + Лицей 7 (Болысбек Бекзат Нурланулы, Кадырбек Алтайыр Кадырбекулы, Жуматаева Райхан Нурмаханкызы)
Шымкент и Казыгурт, ШГ 50 + ШГ Болашак (Сапарбек Нурбек Мухтарулы, Рахматулла Маржан Болаткызы, Дидарбекова Дилдора Жумагаликызы)
Шымкент, Школа-гимназия 99 + Дарын (Хамза Сатжан Мухтарулы, Курал Кайыржан Бауыржанулы, Амангельды Диляра Еруланкызы)
Якутск, Респ. лицей-интернат (Артамонов Дмитрий Ильич, Иевлев Алгыс Андрианович, Хохолов Алексей Юрьевич)
Ярославль, ЦДЮТТ (Пуханов Вячеслав Сергеевич, Федулов Даниил Дмитриевич, Александров Степан Андреевич)